Купить билеты
RUNIT – фестиваль спорта и IT

Компания AGIMA 7 июля организует крупнейшее спортивное мероприятие для российского digital-рынка — RUNIT. В этом телеграм-канале будет вся актуальная информация: https://t.me/rundigital

Спорт 0+

Вас будут ждать: забеги на разные дистанции для детей и взрослых, размеченная трасса, электронный хронометраж, полевая кухня, палаточный городок. Кроме того, мы придумали насыщенную программу на целый день для болельщиков и бегунов: йога, концерт и множество других активностей до самого вечера!

В стартовый пакет входит:

  • номер бегуна,
  • майка,
  • батончик.

На финише каждый бегун получит медаль!

Подробнее о командном зачете:

Вы можете участвовать командой от 5-ти человек на дистанции 10 км и 5 км. Время всей команды суммируется и делится на количество участников в команде. Так мы получаем среднее время команды. При регистрации вам необходимо ввести данные всех участников.
При этом ваше время фиксируется, как в командном зачете, так и в индивидуальном. Поэтому занять призовое место можно два раза и индивидуальном зачете, и с командой!

Подробнее об эстафете:

В эстафете участвует 5 человек, которые бегут по 5 км. При регистрации введите данные всех участников. Если этого не произошло, команда снимается с дистанции. Нужно указать очередность участников эстафеты в комментарии к заказу.

Оплата доступна как для физлиц, так и для юрлиц на странице «Таймпада». Если у вас есть промокод, то введите его в соответствующем поле при регистрации. 

До встречи на забеге! 

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов