Как создать продукт, желанный для человека

Готовим онлайн-митап для проджект- и продакт-менеджеров, руководителей digital-компаний и всех, кто отвечает за пользовательский опыт. 31 мая в прямом эфире поговорим об инструментах, которые помогут сделать продукт, востребованный у людей и полезный для бизнеса.

ИТ и интернет 16+

На митапе выступят эксперты из М.Видео-Эльдорадо, Alfa Research Center и INTEGRAL DESIGN. Они расскажут, как изменилась система ценностей потребителя, что влияет на решения клиентов, как разработать продуктовую стратегию и оценить эффективность спринтов в дизайне.

Программа митапа:

  • Данила Максишко, руководитель направления сервисного проектирования в М.Видео-Эльдорадо. Его доклад — «О чем молчат для вас клиенты?».

    Речь пойдет о том, как решать задачи бизнеса с опорой на знания о пользователях и с учетом экспертизы компании.
     
  • Анна Пилютик, лидер CX/UX-исследований B2B в Alfa Research Center. Тема ее доклада — «Как за полтора года встроить CX/UX-исследования в работу продуктовых команд в большом бизнесе?».

    Она расскажет, как ее направление выросло с двух человек до целой команды из исследователей, редакторов и аналитиков и как UX-тесты в их компании превратились в полноценный процесс с дизайн-мышлением, воркшопами, UX-review и оценкой метрик.
     
  • Дмитрий Шувалов, основатель INTEGRAL DESIGN. Его тема — «Как создать востребованный продукт в условиях неопределенности».

    Из его доклада вы узнаете, как цифровая компания может снизить риски разработки ненужного пользователям продукта, что такое диаграмма ментальных моделей и как быстро придать идее продуктовую форму.

 

Митап транслируем в YouTube и Вконтакте. Ссылку на трансляцию получат зарегистрированные участники. 31 мая начинаем в 18:00 мск. А пообщаться с нашими экспертами вы сможете в телеграм-чате: https://t.me/agima_design

Будем вас ждать!

Поделиться:

689 дней назад
31 мая 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов