1000 секунд. Актуальные практики продуктового дизайна

Продуктовый дизайн — очень многогранная тема, у которой есть множество аспектов, специализаций. Невозможно выделить главное, только сумма практик и фокус на общую бизнес цель дает настоящий эффект.

Бизнес 16+

9 декабря с ведущими дизайнерами и продакт-менеджерами из Level Travel, Магнит, Rick.ai и AGIMA поговорим, как делать дизайн-продукты, которым пользуются миллионы. Как правильно собирать и развивать продуктовую команду дизайнеров, чтобы у каждого был драйв, личная заинтересованность и максимальная эффективность. 

UX-исследования и методы проектирования, продуктовое мышление руководителя, дух и эффективность команды и персональный рост. Личные истории и интересные фишки. 

Формат: Коротко и бодро! Никаких часовых докладов — у каждого спикера будет всего 1000 секунд и большой таймер с отсчетом времени. Каждый очень сжато расскажет о том, что считает важным именно сейчас. Практики, методы, истории и наблюдения.

Поделиться:

1205 дней назад
9 декабря 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов