UX в разрезе. Как начать понимать пользователя и делать нормальные интерфейсы

AGIMA вместе с онлайн-университетом Нетология разработали курс по UX-дизайну. Он создан для тех, кто хочет делать удобные и красивые сайты, основываясь на данных. А чтобы лучше понять, о чем пойдет речь на курсе, чему вы научитесь, мы решили провести бесплатное занятие. Регистрация: netology.ru/free-lessons/osnovy-ux-... Лучших студентов мы пригласим на практику в AGIMA.

ИТ и интернет 16+

Занятие проведут специалисты компании AGIMA и преподаватели курса: креативный директор Григорий Коченов (поверьте, это будет лучшее выступление, которые вы когда-либо слышали) и руководитель направления проектирования Дмитрий Подлужный (очень последовательный и вдумчивый доклад). 

Вопросы, которые мы обсудим:

1. Эмпатия и восприятие.

Human centered подход. Психология, устойчивые паттерны взаимодействия.

2. Исследования и осознание.

Методы исследования аудитории. Как докопаться до интересных инсайтов и принимать обоснованные решения. Виды исследований, кейсы. 

3. Проектирование и тестирование.

Подход AGIMA к проектированию. Как делать прототипы быстро и эффективно, оставляя пространство для визуальной интерпретации. Как понять, что интерфейс работает. Итеративное развитие.

4. UX-перспектива

Как развивается отрасль и что нас ждет в ближайшем будущем.

Занятие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация, чтобы в день мероприятия мы смогли отправить вам ссылку, и вы не пропустили урок. 

Подробнее о курсе: netology.ru/programs/ux-design-agim.../

Вступайте в наш ТГ-чатик: https://t.me/ux_agima

Регистрация: https://netology.ru/free-lessons/os...

Поделиться:

1270 дней назад
5 октября 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов